Classifiche 2019

Giovedì 23 maggio
CAMPODOLCINO (SO)
PIZZO STELLA SKYRUNNING
Classifiche

Giovedì 16 giugno
CHIURO (SO)
4^ RIUNIONE PROVINCIALE IN PISTA
Classifiche

Giovedì 02 giugno
ARZO (SO)
5° TROFEO FATTORIA DIDATTICA
Classifica

Giovedì 23 maggio
CHIAVENNA (SO)
3^ RIUNIONE PROVINCIALE IN PISTA
Classifiche

Sabato 14 maggio
CHIURO (SO)
3^ RIUNIONE PROVINCIALE IN PISTA
Classifiche

Sabato 11 maggio
CHIURO (SO)
1^ RIUNIONE PROVINCIALE IN PISTA
Classifiche

Domenica 12 maggio
DERVIO-COLICO (LC)
6^TRAIL DEL VIANDANTE
Classifica mini trail 7k
Classifica trail 25k

Martedì 30 Aprile
TALAMONA (SO)
11^ NOTTURNA TALAMONESE
Classifica

Domenica 28 Aprile
CHIAVENNA (SO)
VAL BREGAGLIA TRAIL
Classifica short
Classifica half trail
Classifica trail

Giovedì 25 Aprile
MORBEGNO (SO)
30° TROFEO MORBEGNESE
Classifica

Lunedì 22 Aprile
REGOLEDO DI COSIO VALTELLINO (SO)
33^ STAFFETTA DI PRIMAVERA
Classifica

Domenica 14 Aprile
PROSTO DI PIURO (SO)
6° TROFEO VERTEMATE FRANCHI
Classifica


Sabato 6 aprile
MONZA (MB)
22° CAMPIONATO NAZIONALE CSI DI CORSA CAMPESTRE
esordienti 1° anno femminile
esordienti 1° anno maschile
esordienti 2° anno femminile
esordienti 2° anno maschile
ragazze A femminile
ragazzi A maschile
ragazze B femminile
ragazzi B maschile
cadette
cadetti
allieve
allievi
juniores femminile
juniores maschile
seniores femminile
seniores maschile
amatori A femminile
amatori A maschile
amatori Bfemminile
amatori B maschile
veterane A femminile
veterani A maschile
veterane B femminile
veterani B maschile
disabili intellettivo relazionali adulti maschile
disabili fisico sensoriali adulti femminile
disabili fisico sensoriali adulti maschile

società giovanile
società assoluti
società generale

Domenica 3 Marzo
FAEDO VALTELLINO (SO)
5° TROFEO DELLA MALPENSADA
Classifiche

Domenica 24 Febbraio
ARDENNO (SO)
CROSS DI ARDENNO
Classifica

Domenica 17 Febbraio
CASTELGOFFREDO (MN)
TERZA PROVA REGIONALE CSI DI CORSA CAMPESTRE
Classifica
Classifica finale

Domenica 10 Febbraio
COLORINA (SO)
CROSS DI COLORINA
Classifica

Domenica 27 Gennaio
MORBEGNO (SO)
SECONDA PROVA REGIONALE CSI DI CORSA CAMPESTRE
Classifiche

Domenica 20 Gennaio
NUOVA OLONIO (SO)
8° CROSS DEL COLOMBAIO
Classifiche