Classifiche 2018

Domenica 7 Ottobre
CHIAVENNA (SO)
KM VERTICALE LAGUNC
Classifica femminile
Classifica maschile

Domenica 30 Settembre
TALAMONA (SO)
9° TROFEO MACELLERIA STRIGIOTTI
Classifica

Giovedì 27 Settembre
SONDRIO (SO)
6^ RIUNIONE PROVINCIALE IN PISTA
Classifiche

Domenica 16 Settembre
ALBOSAGGIA (SO)
27° TROFEO GIUGNI
Classifica

Sabato 15 Settembre
COLORINA (SO)
CORRI TRA LE SELVE
Classifica

Domenica 9 Settembre
CHIAVENNA (SO)
MARMITTE DEI GIGANTI
Classifica

Domenica 10 Giugno
MARIANO COMENSE (CO)
27° TROFEO DEI LAGHI
Classifiche

Giovedì 7 Giugno
CHIAVENNA
4^ RIUNIONE PROVINCIALE IN PISTA
Classifiche

Martedì 5 Giugno
ARDENNO
NOTTURNA DI ARDENNO
Classifica

Domenica 27 Maggio
COLICO-BELLANO
5° TRAIL DEL VIANDANTE
Classifica 25 Km
Classifica 7 Km

Mercoledì 24 Maggio
SONDRIO
10^ SERATA DELL’ATLETICA E DEL MEZZOFONDO
Classifiche

Giovedì 12 Maggio
MORBEGNO (SO)
TROFEO 373
Classifica

Giovedì 10 Maggio
CHIAVENNA (SO)
2^ RIUNIONE PROVINCIALE IN PISTA
Classifiche

Domenica 6 Maggio
VEZZA D’OGLIO (BS)
CAMPIONATI INDIVIDUALI E DI SOCIETA’ GIOVANILI DI CORSA IN MONTAGNA
Allieve
Allievi
Cadette
Cadetti
Ragazze
Ragazzi
Esordienti-f
Esordienti-m
Società allieve
Società allievi
Società cadette
Società cadetti

Lunedì 30 Aprile
TALAMONA (SO)
NOTTURNA DI TALAMONA
Classifica

Domenica 29 Aprile
CHIAVENNA (SO)
TRAIL DELLA VAL BREGAGLIA
Classifica

Domenica 29 aprile
RAVELLO DI PARABIAGO (MI)
33° CAMPIONATO REGIONALE DI ATLETICA SU PISTA
Classifiche assoluti
Classifiche giovanili

Domenica 26 Aprile
MORBEGNO (SO)
29° TROFEO MORBEGNESE
Classifica

Sabato 21 Aprile
CHIURO (SO)
1^ RIUNIONE PROVINCIALE IN PISTA
Classifiche

Domenica 15 Aprile
PROSTO DI PIURO
5° TROFEO “PALAZZO VERTEMATE FRANCHI”
Classifica

Domenica 11 Febbraio
REGOLEDO DI COSIO VALTELLINO
32^ STAFFETTA DI PRIMAVERA
Classifica

Domenica 11 Febbraio
SONDRIO
24° TROFEO FANONI
Classifica

Domenica 11 Febbraio
MORBEGNO
21° CROSS DELLA BOSCA
Classifica

Domenica 11 Febbraio
COLORINA
CROSS DI COLORINA
Classifiche

Domenica 04 Febbraio
MANTOVA
CORSA CAMPESTRE DEL BORGO VIRGILIANO – CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOCIETA’ MASTER
Classifiche

Domenica 28 Gennaio
SAMOLACO (SO)
17^ CROSS TREMENDA XXL – CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA’
Classifiche di società
Classifiche individuali
Classifiche esordienti

Domenica 21 Gennaio
NUOVA OLONIO (SO)
CROSS DEL COLOMBAIO – TERZA PROVA REGIONALE CSI DI CORSA CAMPESTRE
classifica-cuccioli-2011-2012
aaf
aam
abf
abm
alf
alm
caf
cam
ccf
ccm
dfsam
esf
esm
juf
jum
raf
ram
sef
sem
societa
vam
vbm
vef

Domenica 17 Gennaio
ARDENNO (SO)
CROSS DI ARDENNO
Classifica

Sabato 6 Gennaio
SAN GIORGIO SU LEGNANO (MI)
61° CAMPACCIO CROSS COUNTRY
Classifiche