1¬ Giornata Trofeo Lanfritto - Maggioni
Organizzazione: ASD Atl. OSG Guanzate (CO286) - GUANZATE
RISULTATI
Cross AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   NAVA SAMUELE 1998 AM ATL. ERBA  
2   MEINARDI DAVID 1997 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
3   BELLINZONI ALBERTO 1997 AM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
4   TAGLIAFERRI MANUEL 1998 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
5   BOSELLI MATTEO 1997 AM ATL. O.S.G. GUANZATE  
6   COLOMBO MIRCO 1998 AM ATL. ERBA  
7   PUPPI TOMMASO 1998 AM O.S.A. SARONNO LIB.  
8   MASPERO ALESSANDRO 1997 AM ATL. ERBA  
9   BENEDETTI CLAUDIO 1997 AM CSI  
10   PIZZO GABRIELE 1997 AM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
11   BARUFFALDI STEFANO 1998 AM C.S. CORTENOVA  
12   DOZIO MATTEO 1998 AM G.S. VIRTUS CALCO  
13   POSSENTI ALESSANDRO 1998 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
14   PINI MATTEO 1998 AM POL. LIB. CERNUSCHESE  
15   VULTAGGIO MATTEO 1998 AM POL. LIB. CERNUSCHESE  
16   PAGANI SIMONE 1998 AM CANTU`ATLETICA  
17   AZZONI FRANCESCO 1998 AM ATL. O.S.G. GUANZATE  
18   RAFRAF FAROUK 1997 AM CSI  
19   ANNONI TOMMASO 1997 AM ATL. O.S.G. GUANZATE  
20   VEDERHUS KARL 1997 AM CSI  
21   TOGNAZZI ALESSANDRO 1998 AM C.S. CORTENOVA  
22   GIANOLA MATTEO 1997 AM PREMANA  
23   GIGLIO MATTIA 1997 AM CSI  
24   LAIN STEFANO 1998 AM ATL. O.S.G. GUANZATE  
25   AIROLDI ALESSIO 1997 AM POL. LIB. CERNUSCHESE  
26   CAPPELLETTI SIMONE 1997 AM ATL. O.S.G. GUANZATE  
27   COZZI FILIPPO 1998 AM G.S. BERNATESE  
28   COMEL ALESSIO 1997 AM UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
29   SCARAMELLI GIOVANNI 1998 AM ATL. ERBA  
30   CARRARO OSCAR 1998 AM ATL. O.S.G. GUANZATE  
31   FERRARIO ALESSANDRO 1998 AM POLISPORTIVA GIRONICO  
32   COLOMBO MARCO 1998 AM POLISPORTIVA GIRONICO  
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   BOSSI CAMILLA 2000 CF CANTU`ATLETICA  
2   ANNONI FRANCESCA 2000 CF ATL. O.S.G. GUANZATE  
3   FUMAGALLI CHIARA 1999 CF ATL. MARIANO COMENSE  
4   BRAMBILLA NATHALIE 1999 CF POL. LIB. CERNUSCHESE  
5   BONACINA CARLOTTA 1999 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
6   BUTTI FLORIANA 1999 CF ATL. ERBA  
7   CARIBONI DANIELA 1999 CF POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
8   MAFFINA CHIARA 1999 CF CANTU`ATLETICA  
9   BIANCHI ELENA 2000 CF G.S. BERNATESE  
10   DEGANI MARTA 2000 CF C.S. CORTENOVA  
11   CASCIO GIULIA 2000 CF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
12   PERI VERONICA 2000 CF ATL. O.S.G. GUANZATE  
13   MAPPA CHLOE 1999 CF ATL. CENTRO LARIO  
14   GRITTI GIULIA 2000 CF CSI  
15   CAPRANI MICOL 2000 CF ATL. CENTRO LARIO  
16   CORRADINI VERONICA 1999 CF POLISPORTIVA GIRONICO  
17   ACERBONI NICOLE 2000 CF POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
18   FRIGERIO NOEMI 2000 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
19   MOLTENI ILARIA 1999 CF CANTU`ATLETICA  
20   CARONTI ILARIA 1999 CF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
21   MELIS BARBARA 1999 CF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
22   CONSONNI SARA 1999 CF U.S. SAN MAURIZIO  
23   CODEGA SARA 1999 CF PREMANA  
24   VIVIAN ILARIA 2000 CF POLISPORTIVA GIRONICO  
25   BENEDETTI ANNA 2000 CF C.S. CORTENOVA  
26   CRIPPA MONICA 2000 CF ATL. ERBA  
27   LIBARDI SILVIA 1999 CF G.S. BERNATESE  
28   PANTUSA ERICA 1999 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
29   SEMPRINI REBECCA 1999 CF U.S. SAN MAURIZIO  
30   LAI MICHELA 2000 CF C.S. CORTENOVA  
31   FRACAS EMMA 1999 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
32   NAVA FRANCESCA 1999 CF U.S. SAN MAURIZIO  
33   CADETTO SIMONA 1999 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
34   TESTORI MONICA 2000 CF U.S. SAN MAURIZIO  
35   CLERICI ANNA 2000 CF U.S. SAN MAURIZIO  
36   CRIPPA SABRINA 1999 CF U.P. MISSAGLIA  
37   PADOVANI ALICE 2000 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
38   LEGA FEDERICA 2000 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
39   PAZZINI VITTORIA 2000 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
40   BERTOLDINI LUCIA 1999 CF PREMANA  
41   COPPOLA ROSA 2000 CF CANTU`ATLETICA  
42   TAGLIAFERRI SERENA 2000 CF POL. PAGNONA  
43   SIRONI MARIKA 1999 CF CSI  
44   BERTOLDINI CONSUELO 2000 CF PREMANA  
45   LENSI FRANCESCA 2000 CF POL. LIB. CERNUSCHESE  
46   CALAMUSA SERENA 2000 CF POLISPORTIVA GIRONICO  
47   GUFFANTI CHIARA ALESSIA 2000 CF G.S. BERNATESE  
48   ZANMARCHI VALERIA 2000 CF POL. LIB. CERNUSCHESE  
49   COCCO MICHELA 1999 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
50   CATTANEO CHIARA 2000 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
51   SENESI MARIKA 1999 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
52   CITTERIO FEDERICA 1999 CF ATL. ERBA  
53   BOTTA STELLA 2000 CF G.S. BERNATESE  
54   CARENINI FEDERICA 1999 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
55   COCCO SERENA 2000 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
56   CATANZARO ALICE 2000 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
57   POZZI ELENA 1999 CF CSI  
58   CASIGLIO ALISSIA 1999 CF G.S. BERNATESE  
59   RONZONI GIORGIA 2000 CF U.S. SAN MAURIZIO  
60   MASON LETIZIA 2000 CF CSI  
61   MOTTA ELENA 2000 CF U.S. SAN MAURIZIO  
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   VANINI LEONARDO 1999 CM ATL. CENTRO LARIO  
2   GAFFURI MATTIA 1999 CM U.S. SAN MAURIZIO  
3   SALVIONI MATTEO 2000 CM ATL. ROVELLASCA  
4   BEVILACQUA MARCO 1999 CM PREMANA  
5   RICCIOLI EDOARDO 1999 CM ATL. ERBA  
6   GIANOLA DIONIGI 1999 CM PREMANA  
7   BARRI MICHELE 1999 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
8   VERONESI DARIO 1999 CM POL. LIB. CERNUSCHESE  
9   PANZERI PIETRO 2000 CM U.S. SAN MAURIZIO  
10   GRIGIONI MAXIME 1999 CM POLISPORTIVA GIRONICO  
11   CASATI ANDREA 1999 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
12   SPANO AMEDEO 1999 CM C.S. CORTENOVA  
13   BERNO MATTEO 1999 CM CSI  
14   MOLATORE DANIELE 1999 CM CSI  
15   IHNA AMIN 1999 CM ATL. ROVELLASCA  
16   RIGLIANO RICCARDO 2000 CM CANTU`ATLETICA  
17   PULIMENO NICOLO' 1999 CM POL. LIB. CERNUSCHESE  
18   MESSORA ALESSANDRO 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
19   BOSELLI DANIELE 2000 CM ATL. O.S.G. GUANZATE  
20   CANALI MATTIA 2000 CM ATL. OGGIONO  
21   PIVA PIETRO 2000 CM POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
22   GLUVACOV BOGDAN 1999 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
23   TAVOLARI CHRISTOPHE 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
24   GIANOLA MANUEL 1999 CM PREMANA  
25   CRIMELLA MARCO 1999 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
26   BELLINZONI GIORGIO 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
27   RICCARDI PIETRO 2000 CM U.S. SAN MAURIZIO  
28   MOLGORA ROBERTO 1999 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
29   VENTOLA FRANCESCO 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
30   BIFFI STEFANO OLIVIERO 1999 CM G.S. VIRTUS CALCO  
31   MARIANI DIEGO 1999 CM U.S. SAN MAURIZIO  
32   GALLO ALESSIO 1999 CM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
33   MONTI ANDREA 1999 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
34   REDAELLI FRANCESCO 2000 CM U.S. SAN MAURIZIO  
35   PAINDELLI NICOLO' 1999 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
36   ZUCCHI DANIELE 1999 CM POLISPORTIVA MANDELLO  
37   ZUCCHI RICCARDO 2000 CM POLISPORTIVA MANDELLO  
38   CAIROLI MATTEO 2000 CM G.S. BERNATESE  
39   CASARTELLI JACOPO 1999 CM U.S. SAN MAURIZIO  
40   MENI LORENZO 1999 CM POL. LIB. CERNUSCHESE  
41   ALBANI THOMAS 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
42   PALEARI LORENZO 2000 CM ATL. O.S.G. GUANZATE  
43   MOLTENI DENIS 1999 CM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
44   RAIMONDI LORENZO 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
45   DONEGA' ALESSIO 2000 CM ATL. ROVELLASCA  
46   LAURIOLA CHRISTIAN 1999 CM POL. LIB. CERNUSCHESE  
47   PORRO ALESSANDRO 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
48   BARUFFALDI DAVIDE 1999 CM C.S. CORTENOVA  
49   BONANOMI DANIELE 2000 CM ATL. CASSAGO  
50   MONGIU' DAVIDE 1999 CM CANTU`ATLETICA  
51   GIUDICE ALESSANDRO 2000 CM ATL. ROVELLASCA  
52   IACOVONE CHRISTIAN 2000 CM U.P. MISSAGLIA  
53   GRECCHI PIETRO 2000 CM G.S. BERNATESE  
54   PAINDELLI STEFANO 1999 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
55   ORSENIGO DIEGO 2000 CM CSI  
56   CORVEZ MATTEO 1999 CM CSI  
57   MONTAGNOLO IVAN 1999 CM CSI  
58   CITTERIO PIETRO 1999 CM U.P. MISSAGLIA  
59   LUCERA ALESSIO 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   MORGANTI GIORGIA 2003 EF ATL. CENTRO LARIO  
2   FONTANA GRETA 2003 EF U.S. SAN MAURIZIO  
3   BONANOMI SOFIA 2003 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
4   VERGANI CHIARA 2003 EF POLISPORTIVA MANDELLO  
5   MUSCOLINO ALYSSA 2003 EF ATL. MARIANO COMENSE  
6   CODEGA BEATRICE 2003 EF PREMANA  
7   SALA GIORGIA 2003 EF ATL. O.S.G. GUANZATE  
8   GALIMBERTI CAMILLA 2003 EF ATL. MARIANO COMENSE  
9   CAPRANI SVEVA 2003 EF ATL. CENTRO LARIO  
10   SANGALLI SARA 2003 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
11   TURELLO ARIANNA 2003 EF ATL. CASSAGO  
12   REDI ANITA 2003 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
13   ESPOSITO FRANCESCA 2004 EF CSI  
14   FEZZI LUCIA 2003 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
15   BIZZANELLI DILETTA 2004 EF ATL. CENTRO LARIO  
16   MARTELLOSIO LISA 2003 EF POLISPORTIVA MANDELLO  
17   GIANOLA NOEMI 2003 EF PREMANA  
18   BENZONI MONICA 2003 EF ATL. O.S.G. GUANZATE  
19   CONTESSA GRETA 2003 EF CSI  
20   LADIGA MARTA 2004 EF G.S. VIRTUS CALCO  
21   MARTINELLI EMMA 2004 EF G.S. BERNATESE  
22   GIANOLA GRETA 2004 EF PREMANA  
23   NKEGBE BENEDIT PERLA 2004 EF U.S. OLTRONESE  
24   BASSINI ANNA 2003 EF POLISPORTIVA GIRONICO  
25   GINI IRIS 2003 EF POLISPORTIVA GIRONICO  
26   SOLERO NELLA 2003 EF CSI  
27   DI DATO VITTORIA 2003 EF U.S. OLTRONESE  
28   ALDIZIO MATILDE 2004 EF CSI  
29   IPPOLITI ELISABETTA 2003 EF POLISPORTIVA GIRONICO  
30   MONTI MARTINA 2003 EF U.S. OLTRONESE  
31   GIANOLA IRENE 2003 EF PREMANA  
32   ORDANINI SOFIA 2003 EF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
33   CORRADINI ARIANNA 2004 EF POLISPORTIVA GIRONICO  
34   PASTORELLI EMMA 2003 EF ATL. ERBA  
35   CARE' VALERIA 2004 EF ATL. ERBA  
36   LOVISOTTO RACHELE 2004 EF ATL. O.S.G. GUANZATE  
37   DE CARLI MELISSA 2003 EF CSI  
38   MARCHESI FRANCESCA 2004 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
39   DE FELICA LAURA 2004 EF G.S. VIRTUS CALCO  
40   POZZI ELEONORA 2003 EF ATL. CASSAGO  
41   COLOMBO GIULIA 2003 EF POLISPORTIVA MANDELLO  
42   SNIDER JOSEPHINE MARIE 2003 EF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
43   PATERNOSTER ALICE 2003 EF POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
44   VILLANI GIADA 2003 EF U.S. OLTRONESE  
45   DOZIO FEDERICA 2003 EF G.S. VIRTUS CALCO  
46   QUATTRONE FRANCESCA 2003 EF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
47   TETTAMANTI BEATRICE 2004 EF POLISPORTIVA GIRONICO  
48   BINAGHI NOEMI 2003 EF ATL. O.S.G. GUANZATE  
49   BUSATTO MARTA 2004 EF ATL. O.S.G. GUANZATE  
50   RIGAMONTI SARA 2004 EF U.S. SAN MAURIZIO  
51   MAGGIONI CAROLINA 2003 EF POL. LIB. CERNUSCHESE  
52   CASOLINI ELISA 2004 EF POLISPORTIVA GIRONICO  
53   CALIGIURI ROBERTA 2003 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
54   DE PATTO ILARIA 2004 EF ATL. O.S.G. GUANZATE  
55   GUZZETTI GIORGIA 2004 EF ATL. O.S.G. GUANZATE  
56   STAFFILANO CLARA 2003 EF CSI  
57   BAITIERI VICTORIA 2004 EF ATL. O.S.G. GUANZATE  
58   TOME' LICIA 2004 EF POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
59   MOSCATELLI ANNA 2004 EF ATL. MARIANO COMENSE  
60   SALA FRANCESCA 2004 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
61   TAGLIAFERRI GAIA 2003 EF POL. PAGNONA  
62   BARNI FRANCESCA 2004 EF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
63   PAROLI PAOLA 2003 EF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
64   AMBROSOLI VERONICA 2003 EF U.S. OLTRONESE  
65   COPPOLA GRETA 2004 EF POLISPORTIVA GIRONICO  
66   MARI VALERIA GIULIA 2004 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
67   RIGAMONTI KATIA 2004 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
68   PATRIARCA GIORGIA 2003 EF G.S. BERNATESE  
69   NIERO ALICE 2003 EF ATL. CASSAGO  
70   CODEGA MARTINA 2004 EF C.S. CORTENOVA  
71   BELLENZIER ELISA 2004 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
72   HASMADHI LUSSI 2004 EF POLISPORTIVA GIRONICO  
73   NORELLI VALENTINA 2003 EF G.S. BERNATESE  
74   POGLIANI ELEONORA 2003 EF G.S. BERNATESE  
75   BELNOME ELISA 2003 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
76   BIUSO CHIARA 2004 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
77   FERRARIO SERENA 2003 EF U.S. OLTRONESE  
78   MONTINI ALESSANDRA 2004 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
79   FERRARIO CLAUDIA 2003 EF U.S. OLTRONESE  
80   GANDINI VALERIA 2004 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
81   FALL SOKHNA AMINATOU 2004 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   PUPPI ELIA 2003 EM ATL. O.S.G. GUANZATE  
2   PUPPI FILIPPO 2003 EM ATL. O.S.G. GUANZATE  
3   DONI CRISTIAN 2003 EM CSI  
4   ARTUSI GIOVANNI 2003 EM C.S. CORTENOVA  
5   BETTEGA ROBERTO 2003 EM POLISPORTIVA MANDELLO  
6   CORTI ALEX 2004 EM ATL. ERBA  
7   PEPE LORENZO 2003 EM C.S. CORTENOVA  
8   GRECCHI JACOPO 2003 EM G.S. BERNATESE  
9   CANALI ANDREA 2003 EM ATL. OGGIONO  
10   PEDRON AMOS 2003 EM U.S. SAN MAURIZIO  
11   ORIGONI LUCA 2003 EM ATL. O.S.G. GUANZATE  
12   PAROLI MATTEO 2003 EM C.S. CORTENOVA  
13   GIANOLA MASSIMO 2004 EM PREMANA  
14   COLOMBO DAVIDE 2003 EM ATL. CASSAGO  
15   POZZI GIORGIO 2003 EM ATL. O.S.G. GUANZATE  
16   FAZZINI GIORGIO 2004 EM PREMANA  
17   CASTELLI ELIA 2004 EM ATL. CENTRO LARIO  
18   ARLATI MARTINO 2004 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
19   COLOMBI LORENZO 2003 EM U.S. OLTRONESE  
20   ROVELLI ALESSIO 2003 EM ATL. CASSAGO  
21   MOLTENI SIMEONE 2003 EM UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
22   CECCHETTO MATTIA 2004 EM ATL. O.S.G. GUANZATE  
23   POZZI MATTIA 2003 EM U.S. OLTRONESE  
24   DELL'ORO NICOLO' 2003 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
25   MORANDI GIOVANNI 2003 EM U.S. SAN MAURIZIO  
26   BARUFFALDI LORENZO 2004 EM C.S. CORTENOVA  
27   PAVIA MASSIMILIANO 2004 EM U.S. OLTRONESE  
28   JOBA RAMOS JORDAN 2003 EM ATL. CASSAGO  
29   TARELLI FEDERICO 2003 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
30   RATTI MATTEO 2003 EM U.S. SAN MAURIZIO  
31   CAROLAN STEFANO 2003 EM ATL. CASSAGO  
32   GATTI GIACOMO 2004 EM UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
33   MASI LEONARDO 2004 EM UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
34   RIPAMONTI ANDREA 2004 EM ATL. CASSAGO  
35   GATTI DAVIDE 2004 EM ATL. ERBA  
36   SELUGA JACOPO FRANCESCO 2004 EM U.S. SAN MAURIZIO  
37   BIANCHI FEDERICO 2003 EM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
38   VERONELLI SIMONE 2004 EM U.S. SAN MAURIZIO  
39   MOSCATELLI FILIPPO 2003 EM ATL. MARIANO COMENSE  
40   BERNASCONI GIACOMO 2004 EM POLISPORTIVA GIRONICO  
41   MONTI LUCA 2004 EM CANTU`ATLETICA  
42   PORRAS SAMUEL 2003 EM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
43   GRECO GIOVANNI 2004 EM POLISPORTIVA GIRONICO  
44   RONCAREGGI STEFANO 2004 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO  
45   PROSERPIO MICHELE 2003 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO  
46   MARIANI ALESSIO 2004 EM CANTU`ATLETICA  
47   AIROLDI MICHELANGELO 2003 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
48   VITTORI AMOS 2003 EM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
49   BIANCHI TOMMASO 2004 EM POLISPORTIVA GIRONICO  
50   SPADA SIMONE 2004 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
51   RIPAMONTI FABRIZIO 2003 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
52   COCCO SAMUELE 2004 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO  
53   SORDELLI MATTIA 2003 EM ATL. O.S.G. GUANZATE  
54   FRANGI MARCO 2004 EM POLISPORTIVA GIRONICO  
55   COMI SEAN 2003 EM G.S. VIRTUS CALCO  
56   FRIGERIO GABRIELE 2004 EM ATL. ERBA  
57   GASPAROTTO JACOPO 2003 EM ATL. MARIANO COMENSE  
58   MORO STEFANO 2004 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
59   PAGANONI JACOPO 2004 EM POLISPORTIVA GIRONICO  
60   SPANO' DAVIDE 2004 EM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
61   BERI EMANUELE 2004 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
62   FABBRI DAVIDE 2004 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO  
63   SALANDI KEVIN 2003 EM U.S. OLTRONESE  
64   FONTANA MARCO 2004 EM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
65   SAGULA DAVIDE 2003 EM CSI  
66   TETTAMANTI SIMONE 2003 EM POLISPORTIVA GIRONICO  
67   GALLI RICCARDO 2004 EM U.S. SAN MAURIZIO  
68   GASPARINI MATTEO 2004 EM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
69   TERZAGHI LORIS 2004 EM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
70   PEREGO BRIAN 2004 EM U.S. SAN MAURIZIO  
71   PAVLOV GROSSI AMADEUS 2003 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO  
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   NARCISO ALICE 2001 RF ATL. ERBA  
2   PASTORELLI ELISA 2001 RF ATL. ERBA  
3   GIANOLA FRANCESCA 2001 RF PREMANA  
4   BOLESO CLARISSA 2002 RF ATL. ERBA  
5   TENDERINI MARTA 2001 RF PREMANA  
6   VALSECCHI RATTO CAMILLA 2002 RF ATL. OGGIONO  
7   RADICE GRETA ASHLEY GOO 2001 RF CANTU`ATLETICA  
8   POZZI ANDREA CHIARA 2002 RF ATL. ERBA  
9   GIANOLA GAIA 2001 RF POLISPORTIVA MANDELLO  
10   BETTEGA VALENTINA 2001 RF POLISPORTIVA MANDELLO  
11   PAROLI ALESSANDRA 2001 RF C.S. CORTENOVA  
12   ARLATI IRENE 2002 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
13   MACHEO SABRINA 2001 RF ATL. CENTRO LARIO  
14   BONANOMI SONIA 2002 RF ATL. CASSAGO  
15   SPANO CLARA 2002 RF C.S. CORTENOVA  
16   RAVASI CHIARA 2001 RF POL. LIB. CERNUSCHESE  
17   IPPOLITO ALESSIA 2001 RF ATL. ERBA  
18   POMONI GIUDITTA 2001 RF PREMANA  
19   ZODO EMMA 2001 RF CSI  
20   RUSCONI CAMILLA 2001 RF POLISPORTIVA MANDELLO  
21   BUCCHERI ELISA BENEDETTA 2001 RF U.S. SAN MAURIZIO  
22   PINOLI ILARIA 2002 RF POLISPORTIVA MANDELLO  
23   BIANCHI AURORA 2002 RF U.S. OLTRONESE  
24   GATTI ALESSIA 2002 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
25   PRADA ROBERTA 2002 RF C.S. CORTENOVA  
26   BESANA VERONICA 2002 RF ATL. CASSAGO  
27   BERNASCONI CARLOTTA 2001 RF ATL. CENTRO LARIO  
28   PALMIERI ANNA 2002 RF ATL. ERBA  
29   PIFERI AGNESE 2001 RF CANTU`ATLETICA  
30   ORSENIGO ELISA 2001 RF CSI  
31   TRAVELLA MARTINA 2001 RF ATL. CENTRO LARIO  
32   PAROLI ELISA 2002 RF C.S. CORTENOVA  
33   RUSCONI MARTINA 2002 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
34   BOLLINETTI RACHELE 2002 RF G.S. BERNATESE  
35   MAJ MARGHERITA 2002 RF ATL. MARIANO COMENSE  
36   BELLATI SERENA 2002 RF PREMANA  
37   MASCHERPA CAROLINA 2001 RF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
38   CARIBONI ANNA 2001 RF POLISPORTIVA MANDELLO  
39   NEGRI GINEVRA 2001 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
40   FIORILLO CLARA 2001 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
41   CORTI SABRINA STELLA 2002 RF ATL. ERBA  
42   AZZONI IRENE 2001 RF ATL. O.S.G. GUANZATE  
43   BOSISIO LAURA 2001 RF CANTU`ATLETICA  
44   SCORPANITI MARGHERITA 2001 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
45   CASCONE PAOLA GIULIA 2001 RF ATL. ERBA  
46   FUSI SARA 2002 RF ATL. O.S.G. GUANZATE  
47   ELLI ELISA 2001 RF ATL. MARIANO COMENSE  
48   SCHIAVONE ELISA 2002 RF U.S. OLTRONESE  
49   GLORIOSO GAIA 2001 RF U.P. MISSAGLIA  
50   DE CARLI GAIA 2001 RF CSI  
51   MARTINA GAIA 2002 RF U.S. SAN MAURIZIO  
52   FRIGERIO ILARIA 2002 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
53   BIANCHI ERIKA ASIA 2001 RF G.S. BERNATESE  
54   GALLO FABIANA 2002 RF U.S. OLTRONESE  
55   ARRIGONI ALICE NAUSICA 2001 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
56   SAMPIETRO ALICE 2001 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
57   BELLOMO MARTA 2001 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
58   VALENTINO MARTA 2001 RF POL. LIB. CERNUSCHESE  
59   ARISTICO ELIANE 2002 RF POLISPORTIVA GIRONICO  
60   PANZERI ALICE 2001 RF ATL. MARIANO COMENSE  
61   GHIRARDELLI LISA 2002 RF POLISPORTIVA GIRONICO  
62   GAMBA MIRIAM 2002 RF ATL. O.S.G. GUANZATE  
63   LAFRANCONI STEFANIA 2001 RF POLISPORTIVA MANDELLO  
64   MORETTI MEHA 2001 RF CSI  
65   MARASCO GIORGIA 2001 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
66   VERGANI GIULIA 2001 RF POL. LIB. CERNUSCHESE  
67   RIGAMONTI MARTA 2002 RF U.S. SAN MAURIZIO  
68   BIANCHI ELEONORA 2002 RF G.S. BERNATESE  
69   GRECO GIULIA 2002 RF POLISPORTIVA GIRONICO  
70   BONFANTI BLANCA AZUCENA 2002 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
71   VANZIN GIULIA 2001 RF POLISPORTIVA MANDELLO  
72   ALESCIO MATILDE 2002 RF POLISPORTIVA GIRONICO  
73   MARTUCCI ALICE 2002 RF POLISPORTIVA GIRONICO  
74   BRICCOLA ELENA 2002 RF POLISPORTIVA GIRONICO  
75   LAI ELISA 2002 RF C.S. CORTENOVA  
76   ORDANINI SARA 2002 RF CSI  
77   VALENTI LUCIA 2001 RF G.S. VIRTUS CALCO  
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   ADAMOLI ANDREA 2001 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2   GIANOLA ANDREA 2001 RM PREMANA  
3   TAGLIAFERRI ANDREA 2001 RM CSI  
4   GILARDONI LORENZO 2001 RM POLISPORTIVA MANDELLO  
5   BARUFFALDI LORENZO 2001 RM C.S. CORTENOVA  
6   PANZERI ANDREA 2002 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
7   BESSI MATTIA 2002 RM U.S. SAN MAURIZIO  
8   GALLI ALEKSANDRS 2001 RM CSI  
9   BUZZELLA STEFANO 2002 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
10   SPARACINO RICCARDO 2001 RM POLISPORTIVA GIRONICO  
11   MANZI ENEA 2002 RM POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
12   GAMBERO GABRIELE 2001 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
13   ARENARE GABRIEL 2002 RM ATL. ERBA  
14   PUPPI PIETRO 2001 RM ATL. O.S.G. GUANZATE  
15   RIVA GABRIELE 2002 RM CSI  
16   SANTELIA ALEX 2002 RM CSI  
17   SAVERIO DAVIDE 2001 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
18   COGLIATI FILIPPO 2002 RM G.S. VIRTUS CALCO  
19   SALA NICOLO' 2002 RM U.S. SAN MAURIZIO  
20   SCACCABAROZZI RUGGERO 2001 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
21   DANSI GIACOMO 2002 RM CSI  
22   MANDELLI MASSIMO 2002 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
23   BALZAROTTI FABRIZIO 2002 RM U.S. SAN MAURIZIO  
24   PLEBANI ANDREA 2002 RM G.S. VIRTUS CALCO  
25   FUMAGALLI STEFANO 2002 RM ATL. MARIANO COMENSE  
26   CRIPPA SERGIO MASSIMO 2002 RM G.S. VIRTUS CALCO  
27   ACHLER ANDREA 2001 RM ATL. CENTRO LARIO  
28   RONCAREGGI PIETRO 2001 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO  
29   BAKRAONI NABIL 2002 RM CSI  
30   VISCARDI PIETRO 2002 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
31   SESTI LUCA 2001 RM U.P. MISSAGLIA  
32   SIMISI MATTEO 2002 RM U.S. OLTRONESE  
33   BOSELLI FRANCESCO 2002 RM ATL. O.S.G. GUANZATE  
34   QUADRARUOPOLO FRANCESCO 2001 RM POL. LIB. CERNUSCHESE  
35   RUSCONI THOMAS 2002 RM ATL. O.S.G. GUANZATE  
36   CAPPELLETTI MARCO 2002 RM ATL. O.S.G. GUANZATE  
37   AGODI VITTORIO 2001 RM POL. LIB. CERNUSCHESE  
38   CODEGA LORENZO 2001 RM PREMANA  
39   ANDREOTTI FILIPPO 2002 RM G.S. VIRTUS CALCO  
40   SURESH LUCA 2002 RM CSI  
41   MURIGLIO RUGGERO 2001 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
42   LIZZOLI GABRIELE 2002 RM PREMANA  
43   TEDOLDI ANDREA 2001 RM U.P. MISSAGLIA  
44   CORRADINI MAURIZIO 2002 RM POLISPORTIVA GIRONICO  
45   COMEL FABIO 2001 RM UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
46   GATTI MATTEO 2001 RM ATL. ERBA  
47   CESANA FRANCESCO 2001 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO  
48   PINI RICCARDO 2002 RM ATL. ERBA  
49   PENSA MATTIA 2001 RM POLISPORTIVA MANDELLO  
50   SPREAFICO MATTEO 2001 RM C.S. CORTENOVA  
51   PINI ANGELO 2001 RM ATL. ERBA  
52   BELLATI GIANLUCA 2001 RM PREMANA  
53   CARENINI MATTIA 2001 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
54   MARTINI EDMONDO 2001 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
55   GATTI GIOELE 2001 RM UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
56   RASCHIANI RICCARDO 2002 RM CSI  
57   NOVATI GIOVANNI 2002 RM ATL. ERBA  
58   FRIGERIO STEFANO 2001 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO  
59   GIORDANO FRANCESCO 2002 RM UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
60   POLI SIMONE 2002 RM CSI  
61   PERACCA LEONARDO 2002 RM POLISPORTIVA GIRONICO  
62   LURATI GIOVANNI 2003 EM POLISPORTIVA GIRONICO  
Cross SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   CASATI FEDERICA 1989 SF POL. LIB. CERNUSCHESE  
2   TAGLIAFERRI ELENA 1976 SF35 POL. PAGNONA  
3   PAPINI LAURA 1992 PF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
4   GIUDICI GLORIA RITA ANTO 1987 SF ATL. ROVELLASCA  
5   POSSENTI LAVINIA 1995 JF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
6   ARCURI ALESSANDRA 1975 SF35 ATL. ERBA  
7   ZAMBURLINI HAIMANOT 1998 AF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
8   LIZZOLI ANGELA 1973 SF40 POL. PAGNONA  
9   PECCO ALESSANDRA 1997 AF G.S. BERNATESE  
10   TROMBETTA MARILISA 1992 PF ATL. ROVELLASCA  
11   TAGLIABUE BEATRICE 1996 SF CSI  
12   AGODI AMELIA 1997 AF POL. LIB. CERNUSCHESE  
13   PAROLI MARTINA 1998 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
14   CARDOSO LOPES DONZILIA 1961 SF50 ATL. ERBA  
15   CIVIELLO MOIRA 1978 SF35 CANTU`ATLETICA  
16   MELESI ROSANGELA 1995 JF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
17   FRIGERIO ANNA 1998 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
18   SCALZO GIADA 1993 PF G.S. VILLA GUARDIA  
19   GERLINZANI MARTA 1996 JF POL. LIB. CERNUSCHESE  
20   RIPAMONTI CHIARA 1987 SF CSI  
21   RAVASI BARBARA 1998 AF POL. LIB. CERNUSCHESE  
22   MESSINA CORINNE 1995 JF ATL. BRESCIA 1950  
23   VALESI MARTA 1998 AF ATL. O.S.G. GUANZATE  
24   TICOZZELLI MIRIAM 1997 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
25   FUMAGALLI SUSANNA 1970 SF40 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
26   BERNARDO ILARIA 1998 AF UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
27   LOCATELLI ELENA 1970 SF40 ATL. ERBA  
28   ARRABITO MARZIA 1990 SF CSI  
29   GHIRIMOLDI DEBORA 1980 SF PGS RUNNING FENEGRO'  
30   BELLATI ARIANNA 1998 AF PREMANA  
31   MARCHETTI CHIARA 1998 AF ATL. TRIANGOLO LARIANO  
32   BOSELLI GIULIA 1998 AF ATL. O.S.G. GUANZATE  
33   MELETTO SILVIA 1998 AF G.S. BERNATESE  
34   BRAMBILLA ALICE JULIA 1996 JF POL. LIB. CERNUSCHESE  
35   DANTONE BEATRICE 1998 AF ATL. O.S.G. GUANZATE  
36   SALA TATIANA 1992 PF G.S. VILLA GUARDIA  
37   SCUSJA ILONA 1972 SF CSI  
38   REDAELLI LAURA 1995 JF POL. LIB. CERNUSCHESE  
39   MOROSINI IRIS GEMMA 1972 SF40 ATL. ERBA  
40   BOLLINETTI ANITA 1998 AF G.S. BERNATESE  
41   FIGINI MARINA 1984 SF CSI  
42   TAMPELLINI ELENA 1963 SF CSI  
43   CRIPPA FEDERICA 1998 AF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
44   GUARAGNA ALESSIA 1998 AF POL. LIB. CERNUSCHESE  
45   CLERICI AMALIA 1966 SF CSI  
46   LEONI IRENE 1996 JF CANTU`ATLETICA  
47   ADAMOLI CATERINA 1977 SF35 ATL. CENTRO LARIO  
48   PREVITALI NADIA 1964 SF50 G.S. BERNATESE  
49   ANGRISANI ANNA 1955 SF55 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
50   ALTIERI RITA 1951 SF60 G.S. BERNATESE  
51   MOTTA WILMA 1953 SF60 POL. LIB. CERNUSCHESE  
52   IASIELLO ANTONELLA 1979 SF35 ATL. ERBA  
53   MILAN CRISTINA 1969 SF45 PGS RUNNING FENEGRO'  
54   BOTTA IVANA 1970 SF CSI  
55   DOMINIONI MARGHERITA 1964 SF CSI  
56   CIPOLLA PAOLA 1971 SF CSI  
57   BENZONI REGINA 1966 SF CSI  
58   BONALUME MONICA 1974 SF CSI  
59   SALA FEDERICA 1994 SF CSI  
60   TARASCHI SARA 1974 SF CSI  
Cross SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   MOLTENI MANUEL 1987 SM G.S. VILLA GUARDIA  
2   CHICCO DAVIDE 1973 SM40 G.S. BERNATESE  
3   PUPPI FRANCESCO 1992 PM DAINI CARATE BRIANZA  
4   AJBIRANE MOHAMED 1991 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
5   DENTI ANDREA 1988 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
6   TROMBETTA DANIELE 1978 SM35 ATL. ROVELLASCA  
7   DIMICCOLI ROBERTO 1986 SM CSI  
8   MAGNI JARNO 1984 SM C.S. CORTENOVA  
9   GIOVIO OSCAR 1973 SM40 ATL. CENTRO LARIO  
10   ARENARE DAVIDE 1974 SM CSI  
11   PELA' TOMMASO 1996 JM POL. LIB. CERNUSCHESE  
12   BRAMBILLA LORENZO 1989 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
13   DE MARIA DAVIDE 1981 SM ATL. CENTRO LARIO  
14   SAVOLDI CLAUDIO 1966 SM45 PGS RUNNING FENEGRO'  
15   TICOZZELLI GRAZIANO 1962 SM50 POL. PAGNONA  
16   SPANDRI MANUEL 1995 JM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
17   TORNAGHI FLAVIO 1993 PM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
18   MELESI GIOVANNI 1995 JM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
19   MOSCATO AURELIO 1951 SM60 POL. LIB. CERNUSCHESE  
20   PANZERI FABIO 1994 PM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
21   SPANO MASSIMILIANO 1968 SM45 C.S. CORTENOVA  
22   FIORENTINI MARINO PAOLO 1970 SM CSI  
23   SAODI TAOUFIQ 1969 SM CSI  
24   ACERBONI ANGELO 1969 SM45 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
25   VENTOLA FRANCESCO 2000 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
26   TAGLIAFERRI GILBERTO 1961 SM50 POL. PAGNONA  
27   FUSI RAFFAELE 1968 SM45 ATL. O.S.G. GUANZATE  
28   ALBERTI FRANCESCO 1969 SM45 PGS RUNNING FENEGRO'  
29   SALA MORIS 1973 SM40 OXYGEN TRIATHLON A.S.D.  
30   BONACINA PAOLO 1961 SM50 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
31   VALCEPINA DANILO 1957 SM55 HAPPY RUNNER CLUB  
32   ANNONI ANGELO 1962 SM50 ATL. O.S.G. GUANZATE  
33   BELLOFIORE ANDREA 1996 JM POL. LIB. CERNUSCHESE  
34   TAGLIAFERRI PAOLO 1995 JM POLISPORTIVA GIRONICO  
35   DONI FELICE 1973 SM40 ATL. CENTRO LARIO  
36   STERI PAOLO 1975 SM35 C.S. CORTENOVA  
37   FOSSATI CARLO 1963 SM CSI  
38   ZAPPA GABRIELE 1979 SM35 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
39   VIVIAN DAVIDE 1996 JM POLISPORTIVA GIRONICO  
40   LOVISOTTO DAVIDE 1970 SM40 ATL. O.S.G. GUANZATE  
41   MELESI ELIGIO 1950 SM60 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
42   GRECCHI GIANCARLO 1964 SM50 G.S. BERNATESE  
43   CODEGA GIANNI 1989 SM PREMANA  
44   CALLIGHER SIMONE 1996 JM G.S. BERNATESE  
45   ANDREOTTI WALTER 1965 SM45 POL. LIB. CERNUSCHESE  
46   SUMA COSIMO 1984 TM PGS RUNNING FENEGRO'  
47   MATTERI GABRIELE 1996 JM G.S. VILLA GUARDIA  
48   DOZIO MAURO 1970 SM40 G.S. VIRTUS CALCO  
49   POZZI CRISTIANO 1971 SM40 ATL. O.S.G. GUANZATE  
50   TAGLIABUE PAOLO 1987 SM CSI  
51   FUSCO GIOVANNI 1949 SM65 G.S. BERNATESE  
52   BRENNA MARCO 1979 SM35 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
53   ZICARO FRANCO 1972 SM40 G.S. VILLA GUARDIA  
54   TORNAGHI FRANCO 1966 SM45 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
55   PANI MICHELE 1984 SM CSI  
56   BIANCHI DAMIANO 1974 SM40 ATL. ROVELLASCA  
57   PANI ANGELO 1957 SM CSI  
58   DOZIO LUIGI 1968 SM45 G.S. VIRTUS CALCO  
59   BUSATTO AMEDEO 1971 SM40 ATL. O.S.G. GUANZATE  
60   ESPOSITO LEONARDO 1973 SM CSI  
61   CAPASSO MARCELLO 1996 JM POL. LIB. CERNUSCHESE  
62   IACOE PASQUALE 1996 JM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
63   BARUFFALDI FABIO 1970 SM40 C.S. CORTENOVA  
64   GIRARDI DAVID 1993 PM ATL. O.S.G. GUANZATE  
65   FERRARI MIRKO 1962 SM50 ATL. ERBA  
66   LAI UMBERTO 1972 SM40 C.S. CORTENOVA  
67   BARLUSCONI GIANLUIGI 1953 SM60 ATL. O.S.G. GUANZATE  
68   VANINI BRUN0 1959 SM CSI  
69   CODEGA ANTONIO 1966 SM45 PREMANA  
70   TAGLIAFERRI MARINO 1956 SM55 POL. PAGNONA  
71   POZZI MATTEO 1994 PM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
72   AZZOLINI ALBERTO 1956 SM55 G.S. BERNATESE  
73   ORLANDO PATRIK 1975 SM35 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
74   INCAGLIATO CLAUDIO 1951 SM60 U.S. SAN MAURIZIO  
75   GRAZIANI WLADIMIRO 1951 SM60 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
76   ACQUISTAPACE COSTANTE 1968 SM CSI  
77   AZZONI ALESSANDRO 1965 SM CSI  
78   CROCI DAVIDE 1978 SM CSI  
79   DANTONE WALTER 1970 SM40 ATL. O.S.G. GUANZATE  
80   VULTAGGIO MARIO 1996 JM POL. LIB. CERNUSCHESE  
81   MELE PASQUALE 1950 SM60 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
82   ARIAZZI ENNIO 1952 SM60 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
83   MARTINELLI SIMONE 1970 SM40 ATL. O.S.G. GUANZATE  
84   RADICE DAVIDE 1995 SM CSI  
85   MELESI PAOLO 1965 SM45 C.S. CORTENOVA  
86   GUIDA GIOVANNI 1967 SM45 PGS RUNNING FENEGRO'  
87   FERACO ENRICO 1962 SM50 G.S. BERNATESE  
88   CARLINO DANIELE 1974 SM CSI  
89   LOCATELLI EDGARDO 1945 SM65 ATL. LAGO DEL SEGRINO  
90   CASSELLA PASQUALE 1970 SM40 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
91   BARBARO LUIGI 1970 SM40 G.S. VILLA GUARDIA  
92   TRAVELLA LUIGI 1961 SM50 ATL. CENTRO LARIO  
93   SALA FRANCESCO 1960 SM50 G.S. VILLA GUARDIA  
94   MERLO ENRICO 1956 SM55 G.S. VILLA GUARDIA  
95   SALA MASSIMO 1955 SM55 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO  
96   IPPOLITO ALFIO 1964 SM50 ATL. ERBA  
97   CORRADINI ADRIANO 1966 SM CSI  
98   COLOMBO CLAUDIO 1964 SM CSI  
99   GALLI MAURIZIO 1962 SM CSI  
100   SABATINO SALVATORE 1954 SM60 PGS RUNNING FENEGRO'  
101   DAL CERO SIMONE 1969 SM CSI  
102   FANTI DAVIDE 1996 JM G.S. VILLA GUARDIA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb