FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
TROFEO BEPPI NORMANNI
GARA REGIONALE DI CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: SEZ. ATL. U.S. DILETTANTISTICA SAN PELLEGRINO
SAN PELLEGRINO TERME

Corsa Allieve
Serie - RISULTATI
COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME

Serie Unica
Data: 27/04/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZUBANI SILVIA 1992 AF U. ATL. VALTROMPIA 50
2 ZENONI DEBORA 1992 AF G.P. TALAMONA 49
3 PEDRETTI MARINA 1992 AF U. ATL. VALTROMPIA 48
4 EL MANSOURY ABIR 1992 AF POL. ATL. VALLE IMAGNA 47
5 CONTESSI MATILDE 1992 AF U.S. ROGNO 46
6 PALINI MILENA 1992 AF U. ATL. VALTROMPIA 45
7 BAITELLI VALENTINA 1992 AF POL. ATL. VALLE IMAGNA 44
8 DELEIDI MARTA 1992 AF U.S. ROGNO 43
9 DUCA MARTINA 1992 AF G.P. TALAMONA 42

Corsa Allievi
Serie - RISULTATI
COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME

Serie Unica
Data: 27/04/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BONZI RAFFAELE 1992 AM ATL. VALLE BREMBANA 50
2 TALBI CHAFIQ 1991 AM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 49
3 OUABOU MOHAMED 1992 AM ATL. CASAZZA 48
4 ANTONIOLI ILARIO 1991 AM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 47
5 BUSI ANGELO 1991 AM ATL. PRESEZZO 46
6 ALBERTI MICHEL 1991 AM LA RECASTELLO RADICI GROUP 45
7 BARILANI DIEGO 1992 AM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 44
8 SANGIORGI LUCA 1992 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 43
9 PANTIRU FLORIN 1992 AM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 42
10 BERGAMASCHI FRANCESCO 1992 AM G.P. TALAMONA 41
11 GIANOLA DANILO 1992 AM PREMANA 40

Corsa Cadette
Serie - RISULTATI
COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME

Serie Unica
Data: 27/04/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ROSA DANIELA 1993 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 50
2 OPRANDI MICHELA 1993 CF U.S. ROGNO 49
3 ZABBENI MARTA 1994 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 48
4 NOZZA IRENE 1993 CF ATL. CASAZZA 47
5 GUALDI ARIANNA 1994 CF ATL. REBO GUSSAGO 46
6 PELI ALESSANDRA 1994 CF U. ATL. VALTROMPIA 45
7 MAESTRELLI ELISABETTA 1994 CF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 44
8 CAVAGNA SHEILA 1993 CF U.S. SAN PELLEGRINO TERME 43
9 RUSSO SARA 1993 CF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 42
10 BALDUZZI CRISTINA 1994 CF G.S. FIORINE 41
11 BOTTI MARTA 1993 CF U. ATL. VALTROMPIA 40
12 CORTINOVIS PAMELA 1993 CF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 39
13 MARTINELLI ANITA 1993 CF U.S. ROGNO 38
14 MARINONI GESSICA 1993 CF LA RECASTELLO RADICI GROUP 37
15 BERENGO PAULINE 1993 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 36

Corsa Cadetti
Serie - RISULTATI
COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME

Serie Unica
Data: 27/04/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MOUMEN ABDELHAK 1993 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 50
2 PONCETTA ALEX 1994 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 49
3 BRASI IACOPO 1994 CM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 48
4 MILESI EMANUELE 1993 CM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 47
5 GIANOLA ENRICO 1994 CM PREMANA 46
6 BALESTRA ELIA 1994 CM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 45
7 NICOLI MATTEO 1993 CM ATL. CASAZZA 44
8 BIANCHINI DANIELE 1994 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 43
9 ROMELLI LUCA 1993 CM G.S. FIORINE 42
10 SERIOLA MATTIA 1993 CM ATL. VALLE BREMBANA 41
11 NEMBRINI NICOLA 1994 CM ATL. CASAZZA 40
12 BONESI MATTIA 1994 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 39
13 GENELETTI NICOLA 1994 CM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 38
14 FOLINI MARCO 1993 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 37
15 GIANOLA MARIO 1994 CM PREMANA 36
16 LAZZARINI IVAN 1993 CM ATL. CASAZZA 35
17 BASSANELLI GABRIELE 1993 CM G.S. FIORINE 34
18 TOTIS ANDREA 1994 CM ATL. CASAZZA 33
19 MARAFFIO MORENO 1994 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 32
20 SFORZA MIRKO 1993 CM G.S. FIORINE 31
21 BIFFI NICOLA 1994 CM ATL. PRESEZZO 30
BENNANI KARIM 1994 CM ATL. LA TORRE Rit 0

Corsa Esord. Femminili
Serie - RISULTATI
COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME

Serie Unica
Data: 27/04/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TONAZZI ARMANI SARA 1997 EF U. ATL. VALTROMPIA 50
2 PELI ROBERTA 1998 EF U. ATL. VALTROMPIA 49
3 ROTA ELENA 1997 EF CENTRO SPORTIVO RANICA 48
4 RUSSO DEBORA 1997 EF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 47
5 GIANATI MELISSA 1998 EF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 46
6 CACCIA ALESSIA 1998 EF CENTRO SPORTIVO RANICA 45
7 BERTELLI ANNA 1998 EF U.S. ROGNO 44
8 MILANI ELEONORA 1997 EF POL. ATL. VALLE IMAGNA 43
9 MICHELI SIMONA 1998 EF LA RECASTELLO RADICI GROUP 42
10 TURLA SARA 1998 EF U.S. ROGNO 41
11 PATELLI ASIA 1997 EF ATL. CASAZZA 40
12 CASSI MICHELA 1998 EF CENTRO SPORTIVO RANICA 39
13 TODESCHINI JESSICA 1998 EF POL. ATL. VALLE IMAGNA 38
14 MILESI SUSAN 1998 EF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 37
15 GAIONI SARA 1998 EF U.S. ROGNO 36
16 BETTINELLI MARA 1998 EF U.S. ROGNO 35

Corsa Esord. Maschili
Serie - RISULTATI
COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME

Serie Unica
Data: 27/04/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAROLINI SEBASTIANO 1998 EM LA RECASTELLO RADICI GROUP 50
2 ZABBENI PIETRO 1998 EM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 49
3 GIUDICI MICHELE 1997 EM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 48
4 BEGGIATO LUCA 1997 EM POL. ORATORIO CLUSONE 47
5 SANELLI AMBROGIO 1997 EM PREMANA 46
6 GIANOLA MATTEO 1997 EM PREMANA 45
7 BOTTARELLI DAVIDE 1997 EM U. ATL. VALTROMPIA 44
8 TOSINI ANDREA 1997 EM U.S. ROGNO 43
9 ZAPPA RICCARDO 1997 EM CENTRO SPORTIVO RANICA 42
10 NICEFORI GIOVANNI 1998 EM ATL. CASAZZA 41
11 LANFRANCHI ANDREA 1997 EM CENTRO SPORTIVO RANICA 40
12 PREVITALI ALESSANDRO 1997 EM TARTARUNNERS VALTESSE 39
13 PEZZALI WILLIAMS JOSE' 1997 EM ATL. CASAZZA 38
14 EL FAIZ REDA 1997 EM ATL. LA TORRE 37

Corsa Ragazze
Serie - RISULTATI
COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME

Serie Unica
Data: 27/04/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BARRI MARTINA 1995 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 50
2 ZUBANI ALICE 1996 RF U. ATL. VALTROMPIA 49
3 SEGHEZZI ARIANNA 1996 RF G.S. FIORINE 48
4 SAOUI YOUSRA 1995 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 47
5 GIANOLA SERENA 1995 RF PREMANA 46
6 ASTORI NICOLE 1995 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 45
7 LIZZOLI SARA 1995 RF PREMANA 44
8 VILLA MONICA 1995 RF LA RECASTELLO RADICI GROUP 43
9 BARRI ILARIA 1996 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 42
10 BALDASSARI MELISSA 1995 RF U.S. ROGNO 41
11 EL MANSOURY OOHOUD 1995 RF POL. ATL. VALLE IMAGNA 40
12 PERUTA NICOLE 1996 RF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 39
13 MANZONI LAURA 1996 RF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 38
14 BAGGI MARTA 1995 RF ATL. CASAZZA 37
15 RUFFONI FULVIA 1995 RF G.S. C.S.I. MORBEGNO 36
16 RUFFONI ALESSIA 1995 RF G.S. C.S.I. MORBEGNO 35
17 PALENI MANUELA 1996 RF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 34
18 MICHELI SONIA 1995 RF LA RECASTELLO RADICI GROUP 33

Corsa Ragazzi
Serie - RISULTATI
COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME

Serie Unica
Data: 27/04/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAVAGNA NADIR 1995 RM U.S. SAN PELLEGRINO TERME 50
2 GUERNICHE OMAR 1995 RM ATL. PRESEZZO 49
3 CURNIS CARLO 1995 RM ATL. LA TORRE 48
4 EPIS DAVIDE 1995 RM ATL. VALLE BREMBANA 47
5 MEDOLAGO SAMUEL 1995 RM POL. ATL. VALLE IMAGNA 46
6 CROTTI FRANCESCO 1995 RM ATL. PRESEZZO 45
7 MILESI STEFANO 1995 RM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 44
8 CASO MARCO 1995 RM ATL. LA TORRE 43
9 MARINONI SIMONE 1996 RM LA RECASTELLO RADICI GROUP 42
10 BUZZETTI ENRICO 1995 RM G.S. C.S.I. MORBEGNO 41
11 MILESI STEFANO 1996 RM U.S. SAN PELLEGRINO TERME 40
12 NORIS FEDERICO 1996 RM G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 39
13 MAZZOLENI DANIEL 1995 RM U.S. SAN PELLEGRINO TERME 38
14 BARONI LUCA 1996 RM ATL. VALLE BREMBANA 37
15 PALENI DAVIDE 1995 RM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 36
16 GIANOLA ROBERTO 1995 RM PREMANA 35
17 MARTINELLI ANDREA 1995 RM U.S. ROGNO 34
18 BARLASCINI LORENZO 1995 RM G.S. C.S.I. MORBEGNO 33
19 MAPELLI MARCO 1996 RM CENTRO SPORTIVO RANICA 32
20 ZANCHI PAOLO 1996 RM CENTRO SPORTIVO RANICA 31

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl